Top
X-Men: Dark Phoenix Rocketman Люди в черном: Интернэшнл Toy Story 4 Дитя робота Kids Games 3 escape plan Curse of Annabelle 3 Curse of the Weeping Dylda
Film news Home » People
USA

Taylor lotner

Taylor Lautner

career
years of activity
2001 - 2016
Date of Birth
11.02.1992 (AquariusAquarius) (before the birthday: 210 days)
Place of Birth
Grand Rapids, Michigan, United States
growth
174 see.
aliases
Тэйлор Дэниэл Лотнер
links

Biography

Тейлор Лотнер – американский актер. Родился 11 февраля 1992 года в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, США. С 6 лет начал изучать карате и уже через год выиграл свой первый турнир. Позже стал Мировым юниором по карате и Чемпионом по борьбе с оружием. Тейлор начал актерскую карьеру благодаря своему инструктору по боевым искусствам, который убедил его пройти прослушивание для рекламы «Burger King». Собственно, это и послужило основным толчком к действию. Вскоре Лотнер начал получать роли в фильмах и сериалах. Широкую известность ему принесло участие в таких картинах, как «Приключения Шаркбоя и Лавы», «День Святого Валентина» и вампирской саге «Сумерки».

Filmography

Actor

Comments

Users have not added any comments yet.


Add a comment
User avatar Guest
Login to the site



Register



Do you like the material?

Maybe you will be interested?


Subscribe to us and be always up to date!

I do not want to see this anymore
G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!