Top
X-Men: Dark Phoenix Rocketman Люди в черном: Интернэшнл Toy Story 4 Дитя робота Kids Games 3 escape plan Curse of Annabelle 3 Curse of the Weeping Dylda
Film news Home » People
USA

Meryl Streep

Meryl Streep

career
years of activity
1971 - 2019
Date of Birth
22.06.1949 (CancerCancer) (before the birthday: 363 days)
daughter:
a son:
Place of Birth
Summit, New Jersey, USA
growth
168 see.
aliases
Meryl Streep, Mary Louise Streep
links

Biography

Мэрил Стрип – американская актриса театра и кино. Родилась 22 июня 1949 года в Саммите, США. Начала свою карьеру в 1971 году с театральной сцены. Кинодебют состоялся спустя 6 лет с выходом мелодрамы «Джулия». Самые успешные фильмы с участием актрисы – «Крамер против Крамера», «Адаптация» «Дьявол носит Prada», «Железная леди» и другие. Также Мэрил Стрип является трехкратной обладательницей премии «Оскар» и девятикратной обладательницей «Золотого глобуса». Кинокритиками она признана одной из величайших актрис современности.

Filmography

Fast passage:

Actress

Executive producer

News on the topic

03.06.2019
WomenToo
02.06.2019
Отзывы на Ложь
15.04.2019
Биг Литл Лайс
10.02.2019
На грани срыва
10.12.2018
New role
06.04.2018
Careful mother
25.01.2018
Restless mother show more

Comments

Users have not added any comments yet.


Add a comment
User avatar Guest
Login to the site



Register



Do you like the material?

Maybe you will be interested?


Subscribe to us and be always up to date!

I do not want to see this anymore
G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!