Top
Shazam! Pet cemetery Потерянное звено Hellboy Brownie After Billion Curse of the Weeping Barabbas Synonyms Avengers: Final
Film news Home » People
France

Emma Watson

Emma Watson

career
years of activity
1992 - 2019
Date of Birth
15.04.1990 (AriesAries) (before the birthday: 325 days)
Place of Birth
Paris, France
growth
165 see.
aliases
Emma Charlotte Duerre Watson
links

Biography

Эмма Уотсон – британская актриса и фотомодель. Родилась Уотсон 15 апреля 1990 года в Мезон-Лаффите, пригород Парижа, Франция. Получила мировую известность благодаря своей роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Роль Гермионы Эмма получила в 1999 году, когда ей было 9 лет. В 2009 году Эмма была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. В 2014 году Уотсон назначили послом доброй воли ООН. В марте 2013 года в музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура актрисы. Сейчас Эмма продолжает свою актёрскую карьеру и занимается благотворительностью.

Filmography

Actress

Comments

Users have not added any comments yet.


Add a comment
User avatar Guest
Login to the site



Register



Do you like the material?

Maybe you will be interested?


Subscribe to us and be always up to date!

I do not want to see this anymore
G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!